Текущее время: Сб май 11, 2024 10:02 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение MorNat » Чт май 09, 2013 6:53 pm

Жевательные, они не детские, они для людей, кот не могут глотать капсулы совсем )) Для пожилых тоже )
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение MorNat » Чт май 09, 2013 7:00 pm

И у каждого своя доза, в замисимости от питания, от симптомов, диагнозов, генетики. Например, люди с группой крови А плохо усваивают гр вит В, им нужны дозы побольше ) Хорошо бы делать анализы на вит гр В, жирорастворимые и др - все это функциональные анализы, и подбирать сапплементацию индив-но, я думаю, что скоро это придет )
Екатерин, как я с Вами согласна, печень-печень-печень )) Это решает сразу много проблем. Мамы, если уж мы наградили деток нашимми токсинами, то помогите их печени сейчас хотя бы, она будет суперблагодарна!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение fipi » Пн июл 01, 2013 1:36 pm

Светлана , подскажите пожалуйста! Даю витамин Д из вашего магазина Micellized Vitamin D3 - Klaire Labs своему сыночку (ему 2 месяца), 1 КАПЛЮ разбавляла в воде 5 мл. А он кривится, попробовала, это горько. В своем молоке тоже давала - и так горчит заметно. А в большем количестве он не выпьет. КАК кто с этим справлялся?
Потому что например Uvesterol-D сладкий,его многие пьют. (но он d2 Ergoalcifediol )
Аватара пользователя
fipi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:40 pm
Откуда: Москва
Имя: Катя

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение logos » Вт июл 02, 2013 10:27 am

Катя, мы пили такой. Ребенок пил. Скажу более, замешивала все витамины в рыбьем жире и давала, предполагаю, это та еще "радость". Но пили исправно. Правда сейчас, в 3,5 года, стало уже проблемнее напоить.
Аватара пользователя
logos
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:16 am
Откуда: Белгород
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение fipi » Вт июл 02, 2013 11:58 am

Ольга, а вы в каком количестве воды мешали капельку? ну прямо так жалко ребенка, он кривится. что ж теперь 2 года мучать его каждый день....
Аватара пользователя
fipi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:40 pm
Откуда: Москва
Имя: Катя

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение logos » Ср июл 03, 2013 8:11 am

Мешала в чайной ложке. Кривился и мой малыш, иногда даже передергивается. И мне тоже жало и много душевных сил отнимает даже сама необходимость что-либо давать каждый день, но надо.
Аватара пользователя
logos
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:16 am
Откуда: Белгород
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Екатерин » Ср июл 03, 2013 7:46 pm

Я с грудным молоком смешивала - ребеночек пил :-):
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение MorNat » Пт июл 05, 2013 4:27 am

fipi писал(а):Светлана , подскажите пожалуйста! Даю витамин Д из вашего магазина Micellized Vitamin D3 - Klaire Labs своему сыночку (ему 2 месяца), 1 КАПЛЮ разбавляла в воде 5 мл. А он кривится, попробовала, это горько. В своем молоке тоже давала - и так горчит заметно. А в большем количестве он не выпьет. КАК кто с этим справлялся?
Потому что например Uvesterol-D сладкий,его многие пьют. (но он d2 Ergoalcifediol )


Катя, не знала, что он горький, давать как лекарство, но d2 Ergoalcifediol хоть и сладко, но СТРАШНО мне за этих деток!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Золотая... » Пт июл 05, 2013 1:36 pm

А я прям в ротик капаю и тут же грудь даю " запить" Нормально всё, нет у малыша никакого дискомфорта...
Перед первым разом конечно же вначале попробовала сама, вкус вначале идет цитрусовый и уже в конце небольшая горечь ( но совсем небольшая) . :-):
Аватара пользователя
Золотая...
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 5:48 pm
Откуда: Греция
Имя: Татьяна

отказывается пить витамины

Сообщение sopa » Пн июл 22, 2013 9:47 pm

Дорогие мамочки! Поделитесь опытом, пожалуйста.
Заказала витамины 10-месячному малышу из Морнатурала.
Пробиотки и пребиотики еще как-то впихиваем через шприц, но со слезами.
А рыбий жир и витамины Витаспектрум в порошке наотрез пить отказывается.
Выплевывает и все.Мешала в еду, давала с водой в шприце, ничего. Они густые, он ими давится.
Проблема. Пробиотики с пребиотиками тоже через силу. Но хоть как-то...
А на днях, вообще отказался есть в принципе, понял, что я ему в еду понамешала.
Даже лецитин чувствует и не хочет кушать.
Были ли у вас такие проблемы и какое решение вы нашли?
Пока у меня только один вариант, ждать, когда подрастет и тогда начать давать.
Но хочется поддержать сына уже сейчас.
Спасибо!
sopa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 2:58 pm
Имя: Ирина

Re: отказывается пить витамины

Сообщение Litka » Вт июл 23, 2013 9:06 am

У нас конечно таких проблем не было, отдельно пить я вообще не предлагала, всё с едой мешала (и сейчас так делаю), поэтому ребёнок не зная вкуса начал сразу воспринимать как вкус еды, а по отдельности дети (маленькие лет до 3х) мне кажется в принципе все не едят таблетки, с какими бы благими намерениями мы их не подсовывали. Попробуйте в свежесваренную кашу (измельчённую), добавить банан свежий в пюрешку его перемнёте, он очень сладкий и в общем то забивает вкус, правда рыбий жир сильно заароматизирован, его запах и вкус он не забивает это точно, вся каша пахнет потом апельсином. Или пюре фруктовое, они очень сладкие и ароматные. Может Вам приготовить что-то новое, чего не давали, и ввести туда витамины. Даже не знаю чем Вам и помочь.
Litka
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 4:47 pm
Имя: Елена

Re: отказывается пить витамины

Сообщение sopa » Вт июл 23, 2013 11:22 am

Пробовала кашу с бананом, сладкое фруктовое пюре, он чувствует этот апельсиново-витаминный вкус с первой ложки и вторую уже не-берет. Развела Витаспектрум в компоте. Его он пил, но теперь у меня другой вопрос-сколько витамины могут выжить в компоте? Сразу кружку он не-выпевает. Только в течении дня,-а если разводить-в меньшем количестве-воды-опять-носик воротит.
sopa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 2:58 pm
Имя: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Мама и малыш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron