Текущее время: Вс май 12, 2024 2:32 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Дозировка

Сообщение Екатерин » Пт авг 09, 2013 9:46 pm

Серебро идет на все слизистые , в глаза и нос тоже , только надо почаще капать))))) Если в нос такому малышу капаете , то в рот можно не давать.
Андрографис не надо маленьким , т.к. иммунитет еще не сформирован, да он и тааакой горький , что не представляю как его давать.
Чаппарал - очень сильный - он растительный АБ , я на нем лечила скарлатину детям)))) , просто на сопли его , конечно , давать не следует. Он идет при бронхите , ангине , в общем , при довольно серьезных заболеваниях.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение logos » Чт окт 03, 2013 3:27 pm

Ох, девочки, вот и нас коснулась эта проблема: идет полный отказ от каких либо таблеток=витаминов. Крутит головой и упрямо говорит: "Нет". Может быть, было бы решением проблемы жидкие витамины... не уверена, конечно.
Аватара пользователя
logos
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:16 am
Откуда: Белгород
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение fipi » Пт окт 04, 2013 1:45 pm

девочки и Светлана, а скажите, , что то не нашла инфы. Когда ребенок на грудном вскармливании, ну только начинаю прикорм, нам 5.5 месяцев, разве не все витамины и минералы поступают с молоком?? ЗАЧем что-то еще давать, кроме витамина д? и прикорм, как пишкт ВОЗ в первый год это вообше не пища, а ознакомление с едой, все основное ребенок получает из молока


кстати, я тут спрашивала недавно, ,отчитываюсь, в итоге витамин д даю в 5 мл воды в шприце, с уговорами нормально было, сейчас даже сам ротик открывает.
капать в рот каплю ну очень горько, мне противно, не хочу сынуле давать так.
Аватара пользователя
fipi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:40 pm
Откуда: Москва
Имя: Катя

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение fipi » Пт окт 11, 2013 2:18 pm

Девочки, подскажите, очень нужно, так а как выбираю сейчас витамины для сыночка и себя, хочу вщять сразу до марта, а нам там и годик уже будет. Не могу найти инфу, копаюсь, копаюсь на форуме ((
Рыбий жир нашла, что Светлана ркомендует с 4 месяцев, а вот витамины/минералы не нашла .
и пробиотики/пребиотики не нашла, если проблем нет у нас...
Грудью хочу кормить до 2 лет.
Аватара пользователя
fipi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:40 pm
Откуда: Москва
Имя: Катя

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Екатерин » Пт окт 11, 2013 8:48 pm

Вит/минеральный комплекс возьмите этот Multi - VitaSpectrum Multi-Vitamins Berry-Pomegranate, я своей еще взяла антиоксидантный комплекс NanoGreens10 , если его давать будете , то вит/мин можете не давать.
Vitamin D - Micellized Vitamin D3 - Klaire Labs 30 ml витамин Д , как раз на зиму хорошо
Вит С - выбирайте какой вам понравится.
Magnesium еще хорошо взять , если осбых проблем нет , то в цитратной форме будет оптимально.
Prebiotic можете взять Биотген , или Галактомин.
Probiotic - Ther-Biotic Infant Formula Powder - Klaire Labs 60 g - это пробиотик в порошке , а этот Probiotic - Ther-Biotic Infant Formula Powder - Klaire Labs 60 g в жевательных таблетках.
Можете взять экологически чистый файбер Fiber Complex
Myrrh Gum - если заболевать будете - противовирусный , антибактериальный эффект, его хорошо с витамином С давать, на маленьких детках , как правило хорошо работает , если заболевание не очень серьезное. Берите его в жидкой форме , его так будет давать маленькому ребенку удобнее.
Silver - Detoxamin 10 ppm 8 fl oz - можете еще на всякий случай взять коллоидное серебро.
:-):
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Litka » Пт окт 11, 2013 9:04 pm

Наверное ещё можно цинк.
Litka
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 4:47 pm
Имя: Елена

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение fipi » Сб окт 12, 2013 11:05 am

Екатерина, спасибо!
А информация, со скольки давать?просто с молоком малыш все получает необходимо е, витамины и минералы, ну до 8 месяцев , , так указано в ВОЗ. Ну в природе откуда малыш получит рыбий жир и витамины? только когда будет полноценно питаться, то есть лет ч полутора?

а для болезней есть уже, по вашим рекомендациям)), есть коолоидное, цинк, мирра.Витатера, ее можно малышам? ао 1 капсуле при признаках?
Аватара пользователя
fipi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:40 pm
Откуда: Москва
Имя: Катя

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Екатерин » Сб окт 12, 2013 7:20 pm

Вайратеру я бы малышу не давала, а Мерр+ витС по пол капсулы три раза в день - это доза для годовавлого малыша, если полгода то в два раза меньше получается, но шестимесячному я не давала эту смесь , мы как то на пробиотиках и хлорелле справлялись))))
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Egosha » Пн окт 14, 2013 8:56 am

Добрый день! Делаю первый заказ в магазине, для себя вроде определилась, что брать, а посоветуйте ребятенку кое-что, пожалуйста. Есть мальчик 6,5 лет, высокий, сбитый, очень энергичный :a_g_a: . Из проблем: часто вирусные без температуры, но с сильными зелеными соплями, которые проходят долго, затем опускаются ниже в глубокий грудной кашель и очень беспокойный сон (всю ночь крутится по кровати, стонет, скрипит зубами, бродит из своей кровати в мою). Нужны витамины на зиму в любой форме (выпьет все, что подсунешь) и ферменты, которые помогают бороться с вирусными (читала на форуме, что такие имеются в магазине, но название не могу найти). Ну и еще магний какой лучше взять? Дома имеется печень трески Carlson, которая с витамином Д и лецитин (все это пьет). И еще хочу Юснию взять, но так и не поняла: ее внутрь пьют или полощут горло? Тогда может стоит взрослую (она же то же без спирта)? И в магазине не смогла отыскать перекись :smu:sche_nie: . Помогите, плиз :nez-nayu:
Egosha
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:42 am
Имя: Елена

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение MorNat » Пн окт 14, 2013 11:07 pm

Елена, паразитологию читали, последние страницы?
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Золотая... » Вт окт 15, 2013 12:00 am

Елена, перекись водорода
http://store.mornatural.com/product_p/eso-110998.htm
Аватара пользователя
Золотая...
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 5:48 pm
Откуда: Греция
Имя: Татьяна

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Egosha » Вт окт 15, 2013 12:00 pm

Светлана, добрый день! Читала в первую очередь :a_g_a: . Но ничего, кроме тех симптомов, что я указывала выше, не наблюдается.Два раза в год я его пропаиваю месячным курсом По дарко (правда фирмы НСП) по 1 т 3 р/д. И он у меня на постоянном лечении у классического гомеопата. По идеи не должно цепляться глистиков :du_ma_et: . Хотя кто его знает. И еще недавно проходили с ним компьютерную диагностику (то же у педиатра, который рекомендует НСП препараты :smu:sche_nie: , но как педиатру я ему очень доверяю), так аппарат то же не показал никаких живностей плохих. Но уж насколько такой диагностике можно доверять, вопрос? А как еще достоверно можно проверить наличие паразитов мне неизвестно (кал на анализ и анализ крови то же не достоверны). Но для меня вопрос гельминтов актуальный, так как ребенок часто общается с котами (которые бродят по улице), собакой и лошадьми.
А плохой сон у него с рождения, периодами то лучше, то хуже, но так, чтоб всю ночь проспать спокойно в своей кровати за 6,5 лет - ни разу :-( . И еще он иногда сильно разговаривает во сне, кому то что-то отвечает.Поэтому я думаю, что нервная система плохо регулирует возбуждение-торможение и он во сне продолжает доигрывать свой день.
Может ему магний глицинат из магазина заказать? Он будет действовать успокаивающе?
Egosha
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:42 am
Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Мама и малыш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron